Размер шрифта:AAЦвет:ЦЦЦОбычная версия сайта
Главная \ Группы

Группы

В составе МАДОУ «Детский сад № 51 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара функционирует три корпуса. В образовательной организации функционирует 15 групп  полного дня, возрастная категория воспитанников от 1,5 до 8 лет.

I корпус

Подготовительная группа № 1 «Пчелки»

Воспитатели: Валентина Александровна Козлова, Жанна Ришатовна Аргентова

Младший воспитатель: Тамара Ивановна Прокушева

Средняя группа № 2 «Морские звездочки»

Воспитатели: Инна Алексеевна Торлопова, Екатерина Владимировна Чуевская 

Младший воспитатель: Любовь Владимировна Микушева

Группа раннего возраста № 3 «Солнечные зайчики»

Воспитатели: Людмила Анатольевна Легалова, Попова Елена Александровна

Младший воспитатель: Ирина Александровна Колмыкова

 

II корпус

Первая младшая группа  № 5 «Смешарики»

Воспитатели: Вера Михайловна Ерох, Валентина Викторовна Горбачева

Младший воспитатель: Алена Петровна Апанасевич

Вторая младшая группа № 9 «Сказка»

Воспитатели: Елена Анатольевна Кривонос, Стрекалова Татьяна Вячеславовна

Младший воспитатель: Екатерина Николаевна Королева

Средняя группа №4 «Цветные лучики»

Воспитатели: Галина Юрьевна Богомольная

Младший воспитатель: Лидия Федоровна Григорьева

Старшая группа № 6  «Звездочки»

Воспитатели: Любовь Альбертовна Канева, Диана Владимировна Чеботарева

Младший воспитатель: Первана Вагифовна Балагланова

Старшая группа № 7 «Затейники»

Воспитатели: Наталья Николаевна Шучалина, Ольга Валентиновна Карпова

Младший воспитатель: Маргарита Николаевна Голованова

Подготовительная группа № 8 «Солнышко»

Воспитатели: Елена Евгеньевна Мартюшева, Елена Александровна Селезнева

Младший воспитатель: Любовь Васильевна Деткова

 

III корпус:

Группа раннего возраста № 10

Воспитатели:  Кетова Татьяна Геннадьевна, Осламенко Екатерина Петровна

Младшая группа № 11«Пчелки»

Воспитатели: Кузьмина Надежда Авенировна, Кочеткова Ирина Борисовна

Средняя группа № 12 «Ошпи»

Ивашева Людмила Михайловна, Каракчиева Марина Александровна

Старшая группа № 13 «Звездочки»

Воспитатели: Попвасева Валентина Николаевна,  Кризина Ольга Станиславовна

Подготовительная группа № 14 «Капитошки»

Воспитатели: Палагина Елена Михайловна, Рябенкова Лариса Владимировна

Подготовительная группа № 15 «Почемучки»

Воспитатели: Белаш Вера Викторовна, Тюрнина Юлия Феликсовна